Загрузка...

Амурская Голгофа

Амурская Голгофа

Программа
Основная программа Kinoff, Doc@PÖFF
Режиссер
Julia Sergina
Страна
Российская Федерация
Анимация

Анимация

Программа
Основная программа Kinoff
Режиссер
Sergey Seregin
Страна
Российская Федерация
Блокадный дневник

Блокадный дневник

Программа
Свежие веяния, Основная программа Kinoff
Режиссер
Andrey Zaytsev
Страна
Российская Федерация
Брайтон, 4

Брайтон, 4

Программа
Основная программа Kinoff, Свежие веяния
Режиссер
Levan Koguashvili
Страна
Грузия, Российская Федерация, Болгария, США, Монако
В погоне за единорогом

В погоне за единорогом

Программа
Основная программа Kinoff
Режиссер
Rain Rannu
Страна
Эстония
Вне зоны доступа

Вне зоны доступа

Программа
Молодежные фильмы, Основная программа Kinoff
Режиссер
Anna Kurbatova
Страна
Российская Федерация
Девочки

Девочки

Программа
Программа короткометражных фильмов KinoFF
Режиссер
Jefferson Stein, Marja Bål Nango, SHYAMA SUNDAR MAJHI
Страна
США, Норвегия, Индия
Капитан Волконогов бежал

Капитан Волконогов бежал

Программа
Official Selection - Out of Competition, Основная программа Kinoff
Режиссер
Natasha Merkulova, Aleksey Chupov
Страна
Российская Федерация, Франция, Эстония
Кратт

Кратт

Программа
Основная программа Kinoff
Режиссер
Rasmus Merivoo
Страна
Эстония
Межсезонье

Межсезонье

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов
Режиссер
Alexander Hant
Страна
Российская Федерация
Мудрость народов

Мудрость народов

Программа
Программа короткометражных фильмов KinoFF
Режиссер
Mostafa Keshvari, Hinaleimoana Wong-Kalu, Dean Hamer, Joe WIlson, Omar Al Abdul Razzak, Shira Ukrainitz, Rio "Riquis" Castañeda, Alisi Telengut
Страна
Канада, США, Испания, Мексика
Ничья

Ничья

Программа
Основная программа Kinoff, Молодежные фильмы
Режиссер
Elena Lanskikh
Страна
Российская Федерация
Нуучча

Нуучча

Программа
Свежие веяния, Основная программа Kinoff
Режиссер
Vladimir Munkuev
Страна
Российская Федерация
Оторви и выбрось

Оторви и выбрось

Программа
Основная конкурсная программа, Основная программа Kinoff
Режиссер
Kirill Sokolov
Страна
Российская Федерация
Показ студий детской анимации Эстонии и России

Показ студий детской анимации Эстонии и России

Программа
Основная программа Kinoff
Режиссер
David, Aljona, Alissa, Aleksandra, Miroslav, Jaroslava, Nikol, Arina, Jegor Antigov, Veronika Kurling, Sasha Shishko, Sasha Fedorov, Zhenya Rukavishnnikova, Sasha Anikin, Sonya Semyonova, Eva Hrulkova, Polina Shlyapina, Varya Verenko, Andrey Mironov, Ira Belkanova, Anya Uryadova, Aleksey Karpov, Maksim Malzev, Varya Krylova, Vitalina Lazereva, Katya Hudyakova, Sasha Korolko, Ivan Fabritsnikov, Aleksandra Tammeleht, Maria Mashkova, Elin Tyugunova, Pavel Filipov, Dima Bogatyrev, Misha Bogatyrev, Nikita Abushaev, Igor Fedorov, Bella Naish, Tanya Bykova, Sofia Ignatova, Polya Malahova, Marina Suhhorutsenkova, Alissa Ossipova, Inga Kirkizh, Vsevolod Pozdeev, Darja Snegireva, Julia Zolina, Natalja Matsinene, Diana Busman, Anna Sedaja, Lauri Taniel, Polina Borodovitsina, Uljana Polistsuk, Ritsard Brujev, Nikol Knjazeva, Anatoli Batjuk, Darja Nizovtseva, Eduard Tee, Gleb Kufterin, Larissa Knjazeva, Veronika Nesmeyanova, Olga Moseykova, Anna Bagautdinova, Anton Motorin, Anastasia Zenzova, Andrey Gilmanov, Ulyana Ilynyh, Ilya Sitdikov, Daniil Darenskih, Sofya Lihachyova, Vasilisa Kakoulina, Sevastian Vlasov, Kirill Eduvald, Nikita Gavrilov, Leon Letsinger, Nastja Ivanova, Nikita Rattik, Sofia Darmenko, Taisia Kljujeva, Sofia Vinogradova, Jakov Iljin, Alina Basygina, Alina Ivanova, Polina Tipakova, Maksim Semjonov, Lisa Anderzanova, Anita Kvitenko, Dmitri Zaretski, Danja Volotski, Arseni Arhipenko, Juri Mestserikov
Страна
Эстония, Российская Федерация
Последняя 'Милая Болгария'

Последняя 'Милая Болгария'

Программа
Основная программа Kinoff, Свежие веяния
Режиссер
Aleksey Fedorchenko
Страна
Российская Федерация
Разжимая кулаки

Разжимая кулаки

Программа
Свежие веяния, Основная программа Kinoff
Режиссер
Kira Kovalenko
Страна
Российская Федерация
Расскажи мне

Расскажи мне

Программа
Основная программа Kinoff, Конкурсная программа фильмов стран Балтии
Режиссер
Marta Pulk
Страна
Эстония, Иордания
Родитель

Родитель

Программа
Международная конкурсная программа молодежных фильмов, Основная программа Kinoff, Программа по правам ребенка
Режиссер
Vlad Furman
Страна
Российская Федерация
Совесть

Совесть

Программа
Основная программа Kinoff, Свежие веяния
Режиссер
Aleksey Kozlov
Страна
Российская Федерация
Станиславский. Жажда жизни

Станиславский. Жажда жизни

Программа
Основная программа Kinoff, Doc@PÖFF
Режиссер
Julia Bobkova
Страна
Российская Федерация